Филиалы становятся кредитно-кассовыми офисами.

Омское  АО «Эксперт Банк» изменило статус ряда своих региональных филиалов. Имеются в виду тюменский, нижегородский, воронежский филиалы и операционный офис «Ул. Советская, д. 5» в городе Новосибирск. С 27 декабря 2017 года данные структурные подразделения меняют статус на «кредитно-кассовые офисы».

Операционные офисы в Омске, Тюмени, Воронеже и Нижнем Новгороде приступят к работе в новом статусе «Операционные кассы вне кассового узла» так же с 27 декабря 2017 года, сообщила компания.

«Эксперт Банк» – небольшая по общероссийским меркам региональная кредитная организация, которая  является крупнейшей по размеру активов в Омской области.  Кредитная организация контролируется членами совета директоров.

В 2016 года Банк России привлек руководителя банка к административной ответственности по статье 15.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».