«Ястребы» уступили московскому «Динамо» со счетом 2:1.

Накануне омский «Авангард» провел четвертую игру на выезде и потерпел третье поражение подряд. Омичи сыграли с московским «Динамо».

Первую же шайбу в середине второго периода «Авангарду» забросили хозяева: отличился Игорь Игнатушкин. У судей возникли сомнения, однако видеопросмотр показал, шайба пересекла ленточку ворот, и гол засчитали. Еще одна шайба прилетела в омские ворота в этом же периоде от Даниила Тарасова, когда москвичи провели удачную контратаку.

В третьем периоде «Авангард» отыграл одну шайбу благодаря меткому броску капитана Евгения Медведева. За минуту до конца матча тренер «ястребов» Андрей Скабелка даже снял вратаря, но это не помогло – игра закончилась со счетом 2:1 не в пользу омичей.

Следующий матч «Авангард» проведет с СКА завтра, 29 ноября.