Мать не сообщала об этом в полицию и даже родила мучителю двоих детей.

Жительница Калачинского района в октябре 2016 года обратилась в полицию с заявлением о пропаже 8-летнего сына. Мальчика удалось найти на трассе, по которой он шел пешком в сторону Кормиловки. Как сообщает Om1, ребенок был очень легко одет.

Сам мальчик рассказал, что мать бьёт его, поэтому он решил сбежать из дома к отцу в Кормиловку. В реабилитационном центре, куда отвезли ребенка правоохранители, на его теле обнаружили многочисленные шрамы и ушибы, как свежие, так и застарелые.
Когда следователь, возбуждая уголовное дело в отношении матери о побоях, расспросил мальчика о его жизни в семье, выяснилось, что отчим регулярно насиловал его. 28-летний мужчина издевался над малышом, а когда тот сбегал к отцу, находил мальчика и избивал то кочергой, то шнуром.

Сразу после передачи дела в Следственный комитет отчима арестовали и предъявили обвинения по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего».

Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы. При этом недавно мать мальчика родила мужу двоих детей, а факт сексуальных издевательств над старшим сыном отрицает и говорит, что мальчик все выдумал.

Тем не менее, у обвинения есть доказательства вины молодого сельчанина.