Ее цель – собрать новогодние подарки для детей-отказников, для пациентов Детского онкоцентра, для малышей из малоимущих семей.

Информацию об акции «Подари Новый год» Татьяна разместила в соцсетях. Для формирования подарков желающие помочь могут привозить новые игрушки и одежду (новые, так как у онкобольных детей дефицит иммунитета, да и просто приятнее получить на праздник именно новые вещи), также можно купить сладости или готовые новогодние подарки.

Те, у кого нет времени ходить по магазинам, но кто хочет поучаствовать в добром деле, могут перечислить деньги на счет, реквизиты которого Татьяна высылает лично. Связаться с организатором «Посылки добра» можно по телефону 8-904-589-0260.

Напомним, что за свою деятельность зоозащитница и организатор благотворительных акций «Посылка добра» Татьяна Слепцова в сентябре этого года на премии Fashion lady была признана лидером в номинации «Золотое сердце». Кроме этого, ей же присудили главный титул Fashion lady-2017, так как она набрала наибольшее количество голосов среди почти сотни номинанток.