Ее состояние шокировало пациентов.

В социальных сетях омичи обсуждают видео, опубликованное очевидцем Михаилом Григорьевым в группе «Омск ВК». В больнице пользователь снял на видео якобы пьяную медработницу, поведение которой шокировало посетителей.

По словам автора поста, все происходит в субботу, 28 октября, в приемной травмпункта Больничного городка в Советском округе города. Женщина в медицинской форме, судя по всему, врач или санитарка, едва стоит на ногах. На первых же секундах видео она падает рядом с уже поваленной лавочкой для пациентов, затем с трудом поднимается и идет к двери под негодующие возгласы посетителей. Те предполагают, что женщина находится в алкогольном или наркотическом опьянении.

«Вот такие врачи ведут приём!!! Достойны ли этого омичи???» – возмущается автор поста. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены)

Большинство комментаторов разделили негодование автора. Некоторые отметили, что ситуация не выглядит такой уж однозначной: возможно, женщине просто стало плохо.

«У медперсонала наши с вами жизни в руках. Как можно её оправдывать? Не дай Бог к ней на приём попасть когда она в таком состоянии», – отметила в комментариях омичка.

«Вместо того что бы подать руку помощи сидит снимает, а потом еще и на всеобщее обозрение и суд выкладывает. Кто ты сам то такой задумайся», – отругала автора поста другая пользовательница.

Некоторые пользователи посоветовали автору обратиться к заведующей больницей и написать жалобу в минздрав.