Якубовича и публику Коненко поразил, нарисовав портрет Гордона на маковом зернышке, а красавица «амазонка» – побив личный рекорд. (ВИДЕО).

Уже второй раз за минувшие две недели в эфире шоу Леонида Якубовича «Я могу!» на Первом канале появляются омичи. Может потому, что омич Станислав Коненко стал соведущим в новом шоу? И теперь «подтягивает» в телестудию своих талантливых земляков?

В предыдущем выпуске, как писал «БК55», Лейла Амирбекян и Михаил Шивляков из Омска продемонстрировали свою силушку богатырскую. А вчера, в очередном  выпуске, приглашенными стали микроминиатюрист Анатолий Коненко и Анна Белыш, прославившаяся в детстве тем, что умела рвать грелки, надувая их. А затем – навыком стрелять из лука своими точеными ножками.

Вчера в телестудии целью обоих, как и всех участников шоу, было побить в эфире личный рекорд, зафиксированный в Книге рекордов России. Тем, кому это удается, положен денежный приз – 50 тысяч рублей. Коненко обязали изобразить портрет телеведущего Александра Гордона на маковой семечке. Анну Белыш – за три минуты попасть в мишень больше пяти раз. Ей засчитали  семь «очков» (до этого личным рекордом было пять попаданий за аналогичное время). Анатолий Коненко тоже не оплошал. В результате наши земляки получили призы.