Заведение выставили на продажу спустя 2 месяца после открытия.

Владелец лаундж-бара Dayonis не оставляет попыток его продать. Напомним, заведение открылось в Омске в мае этого года и уже в июле было выставлено на продажу. Изначально за ресторан собирались выручить 3,5 млн рублей.

«Ремонт в помещении осуществился по индивидуальному дизайнерскому проекту, использовались дорогие материалы, кухня и бар оборудованы новым современным оборудованием, инженерные проекты согласованы с соответствующими надзорными органами, получены все необходимые лицензии. Ресторан полностью укомплектован всем необходимым для работы и автоматизированного учета, установлена система управления работой ресторана r keeper, полностью укомплектованная команда. Имеется охраняемая служебная парковка и парковка для VIP-гостей. Товарные остатки включены в стоимость», – объяснил владелец такую цену за бизнес на сайте Avito.

Однако желающих приобрести ресторан, похоже, не нашлось, и цену решили снизить: в сентябре Dayonis продавали уже за 2 млн рублей. Судя по всему, скидка в 1,5 млн покупателей не принесла, поэтому в новом объявлении указана цена в 1 млн 450 тысяч рублей.

Причины продажи бара владелец не уточняет, но избавиться от него хочет, судя по всему, очень сильно: цену на готовый бизнес он скинул почти в 2,5 раза.