Женщина заявила, что пока там играет ее ребенок, все остальные должны стоять в стороне.

В социальных сетях набирают популярность видеозаписи конфликта молодой омички и подростков, проживающих в одном дворе на улице Туполева. Там есть специально оборудованная спортивная площадка с покрытием, ограждением и футбольными воротами. На ней подростки играли в футбол, а рядом с ними вместе с мамой гулял малыш, в которого едва не прилетел мяч.

Женщина вышла из себя, забрала мяч и отказалась возвращать его подросткам. Все это на видео снимал один из мальчиков, а молодая мать, заметив это, потребовала удалить видео и начала нецензурно выражаться.

История продолжилась на следующий день, когда к детям на площадку снова пришла возмущенная мать. В этот раз она взяла с собой мужа, который начал требовать удалить видеозапись. Когда мальчики вновь начали съемку, им начали угрожать физической расправой. По мнению родителей, подросткам можно играть в футбол только тогда, когда на площадке никого нет. А если маленькие дети хотят играть, ребятам постарше нужно покинуть поле.

Но и на этом конфликт не закончился. Во время спора к компании взрослых присоединились две девушки, которые также начали угрожать подросткам, что играть на спортивной площадке они больше не будут.

Аргументы взрослых в этом случае звучали неубедительно и даже абсурдно. Высказывания молодой мамочки распространились по соцсетям под видом мемов. Вот один из них: «По велодорожке на велосипеде… Ты че ваще что ли?»