Томской  футбольной команде «Томь» удалось разгромить омичей «всухую».

Вчера, 23 августа, состоялся матч 1/32 финала Кубка России-2017, в котором омский футбольный клуб «Иртыш» встречался на своём поле с томском командой «Томью». На матче был аншлаг: поболеть за любимую команду пришли как молодые болельщики, так и люди зрелого возраста. Обладатель «Кубка России» получал право сыграть в «Лиге Европы».

Однако удача не улыбнулась нашим футболистам. Томичи одержали уверенную победу со счётом 4:0 и вышли в следующую стадию турнира. В конце первой половины омичам даже удалось забить гол, но его отменили из-за офсайда. В первом тайме счёт не был открыт: омичи забили гол, но его отменили из-за офсайда. После перерыва соперники стали наступать. За восемь минут мяч в ворота омичей забили Александр Соболев (дубль), Руслан Салахутдинов и Анзор Саная.