А их товарищи тем временем выкладывают фото в интернет.

Соцсеть «ВКонтакте» явила сегодня шокирующий кадр подростковых забав, которые в любое мгновение могут стать опасными для здоровья и жизни.

Фото подростка, что перебрался через подоконник и висит со стороны фасада, держась на руках, опубликовали в паблике «Омск ВК». На снимке видно: трюк, скорее всего, фотографирует товарищ «героев».

Пользователи определили, что это дом №12, к. 4 на улице Малиновского. Комментаторы разразились каскадом разнообразных эмоций. От восхищения (как это ни странно) смелостью мальчишек до недовольства воспитательными методами их семей.

«Несколько раз слышала, что у современных подростков есть игра, называется «обмани смерть» вот такой *** занимаются, через дорогу перебегают специально, когда машина близко...» – озвучила версию происходящего подписчица Аня Гагарина.

«Старая игра. Я возле М-51 в детстве жила – некоторые деревенские дети играли. Бегали только перед большегрузами», – возразила ей Елена Фандеева.

В конце концов комментаторы сошлись на том, что наилучшим вариантом развития событий станет тот, при котором подростки останутся живы, но фото их забав попадет к родителям.

Фото: https://vk.com/omsk_vk

Станислава Трофимова