По данным БК55, бывший губернатор Омской области в последнее время не очень хорошо себя чувствует. В итоге ожидавшая Полежаева пресса так и не получила комментариев по поводу отставки губернатора Назарова.

Сегодня, 20 мая, в омском «Экспоцентре» состоялось открытие ежегодной строительной выставки. Сотрудники СМИ ожидали, что на мероприятие прибудет экс-губернатор региона Леонид Полежаев, однако он пока так и не появился.

Как сообщили БК55 в фонде «Духовное наследие», вчера Полежаев действительно собирался посетить сегодняшнее открытие выставки, в его рабочих планах был этот визит. Но, по неофициальной информации, еще в обед бывшему первому лицу Омской области стало нехорошо и он покинул работу, уехав домой.

Отметим, что из-за резкого перепада погоды страдают в эти дни многие омичи, так что повода серьезно беспокоиться за состояние экс-губернатора пока нет. Больше всего в этой ситуации пострадали сотрудники прессы, охотящиеся за комментариями бывшего главы региона.

Напомним, что спустя неделю после отставки губернатора Виктора Назарова и его правительства Леонид Полежаев так и не прокомментировал данную ситуацию и пока не сделал никаких публичных заявлений на этот счет.

Алексей Гошкодер