Один из незадачливых угонщиков, сев за руль, наехал на подельника, потом задел остановку и в итоге врезался в дерево.


Вчера, 5 сентября, около 05.30 в отдел полиции сообщили о том, что на улице 19-я Марьяновская в Ленинском округе избили мужчину.

Выяснилось, что на конечной остановке общественного транспорта «1 мая» между водителем автомобиля «Газель» и двумя гражданами произошел конфликт, в результате которого последние пытались завладеть транспортным средством. Очевидцем произошедшего стал еще один водитель маршрутки, который попытался заступиться за своего коллегу, из-за чего незнакомцы причинили ему телесные повреждения.

«Завладев пассажирской «Газелью», один из фигурантов совершил наезд на подельника, повредил остановочный комплекс и, двигаясь на большой скорости по улице Войкова, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом, после чего оставил место ДТП. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается его местонахождение. Второй фигурант, пострадавший от действий скрывшегося злоумышленника, находится в медицинском учреждении с травмами различной степени тяжести», - говорится в сообщении полиции.

По данному факту возбуждено 2 уголовных дела, сообщило УМВД по региону.

Никита Летов