Речь шла о реализации значимых для региона проектов.
Сегодня прошла очередная ежемесячная встреча губернатора с депутатами и сенаторами в формате «Парламентского клуба». Глава Омской области вместе с представителями региональных органов власти рассмотрел ход исполнения поручений, принятых по итогам предыдущих встреч.
В основном говорили о развитии системы образования и реализация значимых для региона проектов.
В ходе встречи обсудили результаты совместной работы по ранее поставленным задачам, а также определили дальнейшие шаги по их выполнению. Особое внимание было уделено вопросам эффективного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти, направленного на решение актуальных для жителей Омской области вопросов.





