Подросток был на квадроцикле.
Вчера в 18:45 часов в Пушкино Омского района случилось ДТП с участием детей. По предварительным данным, в селе Пушкино 13-летний подросток на квадроцикле сбил маленького пешехода, находившегося на парковке в районе дома № 2 на улице Мира.
В результате ДТП 10-летний мальчик с различными травмами попал в медицинское учреждение. Школьник, управлявший квадроциклом, не пострадал.
Транспортное средство, которое юноша взял без спроса, принадлежит его матери. Женщину автоинспекторы привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ.






