Они проявили себя в разных номинациях.

Омских людей дела отметили в Москве в ходе завершившегося федерального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко проинформировал: «С большой гордостью сообщаю: по итогам 2025 года решением Национального экспертного совета лауреатами премии стали: ООО «Зерновые линии» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере услуг» и АО «Группа компаний «Титан» — в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».

Он поздравил коллективы ООО «Зерновые линии» и АО «Группа компаний «Титан» с заслуженными наградами!

«Ваш успех — яркое подтверждение, что предприятия Омской области не только успешно работают на внешних рынках, но и задают высокие стандарты качества на федеральном уровне», — уточнил Шпиленко.