Самолеты будут летать по средам.

С 22 июля стартуют прямые перелеты из Омска в столицу Абхазии — Сухум. Об открытии такого направления сообщил Омский аэропорт.

Совершать рейсы на побережье Черного моря будет авиакомпания Nordwind. Время в пути — 4 часа 15 минут.

Стоит сказать, что рейсы будут выполняться по средам.

При этом билеты уже в продаже. Так, билет на рейс 22 июля составит 15 408 рублей в одну сторону.