В областном центре работы проведут на четырех улицах.
Два муниципалитета Омской области получат дополнительные средства на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения. Решение о распределении субсидий принято правительством региона под председательством губернатора Виталия Хоценко. Всего выделено 122 млн рублей.
Деньги на ремонт дорог получат Омск и Большереченский район.
«На эти средства отремонтируем участки дорог по улицам Съездовская, Куйбышева, Декабристов и Фрунзе в Омске и участок автомобильной дороги по улице Победы в Большеречье», — сообщил губернатор Омской области.
Добавим, что средства распределены в рамках конкурсного отбора по программе «Развитие транспортной системы в Омской области».






