Однако пока воды на всех не хватает.
Как сообщалось, сегодня утром была решена проблема с водоснабжением в Северной столице Омской области — Таре. Во второй половине дня вода появилась в кранах горожан.
Администрация района сообщила в соцсетях, что ремонтные работы проведены, однако из-за повышенного разбора воды сегодня еще возможны перебои с водоснабжением.
«Насосная установка не успевает качать воду на верхний уровень, что может привести к временному снижению давления или отключению».






