Омичей на победу не хватило.

Сегодняшний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Омске между «Авангардом» и «Трактором» принес победу гостям. Челябинцы вырвали викторию со счётом 4:3.

Уже на третьей минуте матча счёт открыл нападающий «Трактора» Александр Кадейкин с передачи Семёна Дер-Аргучинцева. Через полторы минуты Павел Коледов сравнял счёт в матче. В середине второго периода Семён Дер-Аргучинцев вновь вывел гостей вперёд. В середине третьего периода Кадейкин оформил дубль. Через минуту Алексей Макеев сократил отставание в счёте до минимума. Владимир Ткачёв в конце третьего периода забил гол в пустые ворота. «Авангард» вновь сократил отставание в счёте благодаря голу Семёна Чистякова, но на большее омичей не хватилo.

«Трактор» одержал четвёртую победу подряд и во второй раз в сезоне обыграл омский «Авангард», рассказал «Чемпионат».