На этот раз счет сдвинулся с нулевой отметки.

Вчера, 17 сентября, омский «Иртыш» сыграл вничью с ростовской «Чайкой». Счет — 1:1, — сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Матч проходил в манеже спорткомплекса «Красная звезда».

Предыдущая встреча омских «речников» с командой из села Песчанокопское Ростовской области проходила 23 июля в рамках группы «Золото» дивизиона А Второй лиги ФНЛ. И она закончилась со счетом 0:0.

Первыми были поражены ворота «Иртыша»: нападающий «Чайки» Павел Долгов отправил мяч в сетку в первом тайме.

Сравнять счет «Иртышу» удалось только во втором тайме. Александр Босов сделал это на 60-й минуте игры.

«Иртыш» по-прежнему остается на шестом месте турнирной таблицы, набрав одно очко.

Следующий матч «речники» тоже проведут на домашнем поле 23 сентября. Предстоит встреча с командой «Муром».