Соревнования проходят в Италии.

Омичка Салтанат Меденова завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по боксу среди молодежи 19-22 лет, — сообщает пресс-служба мэрии.

Соревнования проходят в итальянском городе Розето-дельи-Абруцци проходит первенстве Европы.

Как рассказали в департаменте по делам молодежи, физкультуры и спорта горадминистрации, на этом турнире боксеры соревнуются в десяти весовых категориях у мужчин и у женщин. В состав национальной сборной России вошла омичка Салтанат Меденова.

Воспитанница городской спортивной школы олимпийского резерва № 21 имени Леонида Киселева Салтанат Меденова выступала в весовой категории до 81 кг. В полуфинале она уступила Мартине Йанцелевич из Польши и стала бронзовым призером.

Сегодня состоятся финальные поединки турнира. На ринг выйдут десять российских боксеров.