В серьезной борьбе они уступили в счете.

Вчера, 9 февраля, прошла очередная игра в серии Чемпионата России по баскетболу среди женских команд. На поле состоялась повторная встреча между омским «Нефтяником» и курским «Динамо-Фарм».

Отметим, что эта игра имела много общего с предыдущей: соперники пребывали практически в равных силах до перерыва, после чего было заметное отставание омичек в третьей четверти.

В начале встречи «Нефтяник» не должным образом вошел в игру —  по истечении двух с половиной минут счет составил 0:10. Однако после при тайм-ауте омички нагнали соперника, хоть преимущество и оставалось за «Динамо-Фарм».

Наиболее удачной для «бордовых» получилась вторая четверть, выигранная с разницей «+5» очков. Однако, за всю вторую половину «Нефтяник» набрал лишь 21 очко. Несмотря на борьбу, омички серьезно уступали по очкам сопернику. Игра между «Нефтяником» (Омская область) — «Динамо-Фарм» (Курск) завершилась со счетом 50:62.

Отметим. что это стало вторым поражением омичек. Как сообщает пресс-служба «Нефтяника», следующие игры пройдут 18 и 19 февраля, «бордовые» сыграют с командой «Вологда-Чеваката».