Первые места заняли спортсменки из Санкт-Петербурга.

16 декабря подвели итоги Кубка России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия в Ижевске. Две серебряные медали турнира завоевала омская спортсменка, мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон. Об этом информируют в пресс-службе регионального минспорта.

Спортсменка выиграла серебряную награду в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м по движущейся мишени среди женщин (медленная и быстрая скорости — микс). Первой стала Анна Костина из Санкт-Петербурга. На третью ступень пьедестала почета поднялась Ксения Ануфриева из Свердловской области.

Также Юлия Эйдензон завоевала «серебро» в дисциплине «ВП/ДМ-60ж». Известно, что первое место заняла Ольга Степанова из Санкт-Петербурга, а третьей стала Анна Костина.