Однако рады певице далеко не все фанаты омского клуба.

На вчерашний матч омского «Авангарда» с «Сибирью» в Балашихе приходила певица и телеведущая Ольга Бузова. «Ястребы», будто проснувшись от ее присутствия, добыли нужную викторию со счетом 7:3.

Бузову пригласили на матч после того, как она 31 декабря выпустила свой клип «Танцуй под Бузову» и объявила танцевальный флешмоб, после чего видео с танцами под Бузову записала и группа поддержки «Авангарда» вместе с главным символом – ястребом. Певица выставила это видео у себя. После игры, вдохновившись победой, она заявила, что готова стать талисманом «Авангарда», как ястреб.

«В первый раз на матче «Авангарда». Рада, что в последнее время моя жизнь пересекается с хоккеем.  С «Авангардом» у меня вообще отдельная история! Я болею за «Авангард» сегодня, ощущаю эту команду родной. Сегодня команда выиграла 7:3, красивый счет!», – поделилась Бузова эмоциями после матча.

Певица назвала себя «негласным талисманом «Авангарда».

Комментаторы в паблике клуба разделились во мнении относительно желательности участия звезды «Дома-2» на матчах. Одни пишут: «До конца сезона не выпускать ее со дворца! Оля, ты наш оберег) Приходи на все матчи!».

Другие считают, что ей здесь не место: «Не надо из «Авангарда» «Дом-3» делать. Не нужна она здесь!». Омичи предполагают, что в Омск Бузова на игру бы не поехала.