Эмоциональный накал уровня потасовки.

Видеозапись дорожного скандала, сделанная на регистраторе едущего позади транспортного средства, появилось в сообществе «Инцидент Омск» «ВКонтакте».

Отметим, что таксист, выезжавший со стороны Пушкина, вполне имел преимущество на участке магистрали в районе улицы Красных Зорь в сторону Жукова, когда на него буквально наткнулся выезжавший с парковки Казачьего рынка омич за рулем джипа Land Cruiser.

Однако нарушитель правил ПДД оказался не робкого десятка, остановившись и попытавшись наказать формально ни в чем не виноватого таксиста. В ход пошли силовые методы воздействия. Перво-наперво водитель запустил в него каким-то предметом, на что атакованный служивый автомобилист попытался ретироваться, но на светофоре его вновь догнал не пожелавший оставить все в прошлом владелец джипа. Потасовка привела к удару головой ставшего сопротивляться второго водителя. В конечном счете еще больше раздувать конфликт, превращая его в драку, таксист не стал, и авто разъехались на перекресте Жукова и Красных Зорь.