«Пятьдесят оттенков серого» обнаружил в своей квартире ошеломленный собственник.

В Омске произошел курьезный, если не сказать странный, случай. Девушка приютила на съемной квартире полсотни кошек. А потом бросила их, выехав из арендованной квартиры. Теперь хозяин жилья вынужден обращаться к омичам через соцсети с просьбой о помощи.

«Девушка бросила в съемной квартире 50 кошек. Сейчас они находятся в сарае (теплый). Кошки «убили» всю квартиру. Отдадим в добрые руки, приют, куда-нибудь. Мы не можем их содержать. Если есть возможность пристроить или подсказать куда отдать. Пишите, пожалуйста», – почти умоляет автор сообщения Виктор Строков.

Омичи комментируют этот пост с иронией.

«Их нужно кастрировать, стерилизовать, обработать от паразитов, вакцинировать и искать дом. Иначе их через полгода будет раз в 5 больше чем сейчас», – пишет Ekaterina Prediger.

Нашлись остряки, назвавшие ситуацию «Пятьдесят оттенков серого». Кое-кто даже заподозрил, что коты свою хозяйку попросту съели...

И, как это обычно случается в подобных ситуациях, объявились люди, выразившие желание забрать себе по одному «идеально сконструированному убийце».