Супруги подрались под Старый Новый год.

В селе Георгиевка Горьковского района в собственном доме был найден мертвым глава большого семейства. 37-летний мужчина скончался от потери крови из-за ножевого ранения.

Как сообщили следователи, в смерти сельчанина подозревают его 32-летнюю жену. Между родителями четырех детей возник конфликт после того, как мужчина во время застолья предложил знакомой уединиться. Женщина закатила скандал из-за ревности, а потом в разборке оказался нож. Защищаясь, она ударила мужа лезвием в плечо и грудную клетку. От обильной кровопотери мужчина скончался на месте.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»), – сообщили в пресс-службе СУ СК России по Омской области.

Сейчас женщину задержали для выяснения всех обстоятельств происшествия. Без отца остались четверо детей в возрасте от 4 до 9 лет.