Жители поселков ,что в пригороде Омска, возмущены.

Жалобу в соцсети «ВКонтакте» оставил возмущенный житель одного из поселков рядом с Омском. Он рассказал, что вечером из города, где работает большинство жителей поселков Дружино и Горячий Ключ, уехать почти невозможно.

«Раньше к нам ездила 304 «Газель», но её любезно убрали. Проблема вечером добраться домой, последний рейс сделали в 19:40, и плевать, что мы работаем до 20:00. В прошлом году последний рейс был в 20:00 от «Триумфа», все успевали на автобус, всё было неплохо, не считая развалюх, которые ломались посреди дороги», – сказано в сообщении.

Люди писали жалобы в департамент транспорта, но в ведомстве им заявили, что маршрут был не востребован. Однако человек, который пользовался этим автобусом, пишет, что на нем ездили многие его односельчане.

«Закончился дачный сезон, и на нас наплевали. Кстати, такое же письмо, слово в слово, пришло моей знакомой, а также ей в конверт по ошибке положили письмо для мужчины из Любино, как вы думаете, что там написано? То же самое, что и у нас. Уважаемые представители департамента, откуда такие цифры? Конечно, у вас у всех личный транспорт, и проблем с тем, как добраться домой, у вас нет», – пишет автор, пожелавший остаться анонимным.