Депутат Госдумы совсем ушел в интернет.

Вчера депутат Госдумы Андрей Голушко на своей страничке в соцсетях опубликовал объявление, что избиратели его округа могут с ним встретиться не только в общественных приемных, но и виртуально, отправив обращение через интернет. Однако эта информация изложена мелким текстом, а крупно только слова: «Онлайн-приемная».

Судя по всему, Голушко дает понять избирателям, что ждать его лично не стоит, лучше с ним общаться через интернет.

На страничках парламентария – только ссылки на его ранние поездки в избирательный округ и отчеты о выступлениях в Москве.

Депутаты Госдумы обычно проводят встречи с избирателями во время региональных недель. Как стало известно «БК55», в частности в здании администрации Омского района две последние недели в приемной Голушко в часы его приема никого не было, дверь была закрыта. На двери указан график работы: «Вторник с 10-00 до 12-00». О том, что прием ведется не каждую неделю, не говорится. Чиновники из соседних кабинетов не знают, когда здесь появляется депутат.

Как сообщалось, Андрея Голушко не видели в Омской области с момента назначения в регион на пост врио губернатора Александра Буркова.