В последний раз парня видели 4 дня назад. (ФОТО)

В Омской области пропал ещё один несовершеннолетний – 17-летний Дмитрий Пильников, проживающий в Крутой горке. Известно, что 26 мая он ушёл из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы Дмитрия: на вид 18 лет, рост 172 см, худощавого телосложения, волос черный короткий, глаза серо-зеленые. Был одет в черную болоньевую куртку, черные кроссовки, джинсы темно-синего цвета.

У парня есть и особая примета: на кисти правой руки у него татуировка в виде буквы «В».

– На розыск несовершеннолетнего ориентирован личный состав городского УМВД, экипажи наружных служб полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские проверяют места возможного появления разыскиваемого, крупные торговые комплексы, подъезды и чердаки домов, а также опрашивают его близких и друзей, – уточнили в региональном УМВД.

Омичей, которые знают, где он находится, просят срочно позвонить в полицию по телефону: 79-22-00 или «02».

Ранее сообщалось, что из детдома сбежал 12-летний подросток. Известно, что его нашли живым и здоровым у  друзей в Центральном округе. В данный момент подросток отправлен в детское учреждение, сотрудник ПДН провел с ним профилактическую беседу.