Денег на развитие перспективного проекта у бизнесмена не хватает.

На сайте Avito появилось объявление о продаже готового бизнеса – базы отдыха в селе Нижнекаянча Алтайского края. Располагается база, которая, по словам продавца, «не завершена», на площади в 60 соток. Кроме того, автор объявления заявляет, что для развития бизнеса можно выкупить еще 1,5 га земли по приемлемой цене.

Владелец перечисляет строения, которые сейчас входят в базу отдыха: 5 летних домиков, баня, осиновый коттедж, которому необходимы наружные работы, 2 двухэтажных здания из рубленого кедра, котельная, летние туалеты и души, 2 беседки, шатер, а также мебель и декоративные объекты. Также, как заявляет продавец, везде проведено электричество, горячая вода, в порядке все документы.

Продает «очень перспективный проект» омич, по собственному честному признанию, из-за того, что у него не хватает средств на развитие. Автор объявления намерен срочно продать базу отдыха за 10 миллионов рублей. Но вот реальному покупателю, который согласится взять на себя развитие бизнеса, предприниматель готов сделать скидку или даже обменять базу отдыха на что-нибудь не менее ценное.