Стало известно, откуда девушка позвонила в последний раз.

Исчезновение 22-летней Анастасии Небукиной становится все больше похоже на самоубийство. Следователи, которые устанавливают местонахождение Насти, смогли узнать, откуда она сделала последний телефонный звонок.

«Все указывает на то, что это было именно самоубийство. Потому что последний биллинг ее телефона пропал в том месте, где она находилась, – рассказал  следователь-криминалист следственного отдела по ОАО Омска СК СКР по Омской области Артем Соловьев (цитата по «Антенна-7»). – Как только сойдет лед на реке Иртыш, мы будем взаимодействовать с МЧС по поводу выделения нам, возможно, вертолета, будем пролетать акваторию Иртыша и проводить поиск. А также беспилотного летательного аппарата, с помощью которого будем также местность смотреть по течению, потому что версия о самоубийстве для нас остается приоритетной».

Напомним, Небукина пропала 17 ноября прошлого года. Она ушла из дома в Крутой Горке и не вернулась. После этого, когда начались поиски, волонтеры нашли ее шапку возле полыньи в Иртыше. Именно в этом месте и пропала связь на телефоне Насти.