«Всё будет официально и юридически чисто», – уверяют владельцы.

Вчера за два часа до полуночи в группе гриль-бара «Тайга» анонсировали необычный конкурс. Любой из тех, кто сделает репост, может получить... сам гриль-бар.

Владельцы уточняют, что сделка будет юридически чистой, а победитель получит множество ценных советов и рекомендаций. Стоимость заведения оценивается в 2,6 миллиона рублей. Бар расположен в павильоне на бывшей остановке общественного транспорта у Краеведческого музея и соседствует с лапшичной, а также двумя шаурмячечными.

К сообщению приложен видеоролик, в котором владельцы заведения рассказывают об условиях. Они достаточно традиционны: необходимо сделать репост записи себе на стену и дождаться розыгрыша 1 сентября. Единственное ограничение – если до того момента на гриль-бар, который сейчас выставлен на продажу, найдётся «обычный» покупатель, заведение, само собой, уйдёт ему.

О причинах, побудивших омичей пойти на такой экстравагантный шаг, не сообщается.

«Стань хозяином тайги!» – призывно заканчивается предложение.

Стоит отметить, что павильон, в котором расположен гриль-бар, входит в зону планируемой «реконструкции второй части улицы Ленина». В ходе реконструкции первой части строители уничтожили все заведения общепита, расположенные в нестационарных объектах, что наводит на пару мыслей.