А внутри будет яркая мебель. (ФОТО)

С 10 февраля двери для омских любителей нестандартных заведений откроет двери караоке-бар BlackDoors. В день открытия на сцене выступят участники группы USB Дюша Метелкин и Никита.

Интерьер заведения выполнен в стильном черном цвете – что, собственно, и дало название бару. Расположен он на 7-м этаже бизнес-центра на Гагарина, 14.

В караоке-баре есть основной зал и большой контактный бар. В первом – за столами – могут разместиться до 60 человек, в баре – 41. Стены и колонны из черного стекла разбавлены красными и синими диванами, а также зелеными и синими стульями, рассказала управляющая заведения Ксения Резницкая «НГС.Омск».

Вечер среды обещает быть интересным � #Блэкдорс приглашаем �

A photo posted by Караоке-бар «BlackDoors» Омск (@blackdoorsbar) on

Средний чек составит около 1500 рублей. Гостям предложат закуски, салаты, горячие блюда из мяса и рыбы, десерты собственного приготовления. В барной карте есть коктейли, вино, крепкий алкоголь, пиво.

Также поясняется, что посетители, внесшие депозит за стол, могут петь бесплатно в порядке очереди: с одного стола – одна песня. Однако если гости сидят за баром, то песня стоит 500 руб.

Фото: instagram.com