Владельцы решили приостановить работу над проектом.

Некогда популярный в Омске ночной клуб Malina Project планировали вновь открыть в 2017 году, однако проект было решено заморозить. По словам омского бизнесмена Николая Сауляка, который владеет в Омске сетью по продаже цветов «Букетик» и является совладельцем лобби-кафе Pafos и бара «Юность», проект Malina не был для предпринимателей приоритетным.

«С «Малиной» мы просто не сошлись по размеру инвестиций, с нашей стороны нужно было внести сумму, после уточнения основной сметы мы поняли, что ее не тянем до марта (потому что запускаем еще 2 проекта), и поэтому проект отложили в долгий ящик. Финансирование проекта для нас было не настолько приоритетным, возможно, в будущем мы вернемся к нему», – цитирует Сауляка портал «НГС.Омск».

По замыслу владельцев, вход в клуб должен был быть свободным, а вот зоны были бы платные – от 3000 до 5000 рублей. Так же бар проект предусматривает наличие фейс-контроля и ориентирован на омскую молодежь.

Напомним, вчера БК55 сообщал о закрытии старейшего омского клуба «Атлантида». Вероятно, эти заведения перестали быть популярными в Омске.