Аркадию Соловьеву на днях , по данным СМИ,  было предъявлено обвинение в  превышении им должностных полномочий в период его работы в администрации Омска.

Глава региона Виктор Назаров уволил первого заместителя министра имущественных отношений Омской области Аркадия Соловьева, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Как стало известно «ОМСКРЕГИОНУ», Аркадию Соловьеу на днях было предъявлено обвинение в части превышения им должностных полномочий в период его работы в администрации Омска. Непосредственный руководитель Соловьева, министр имущественных отношений Омской области Борис Смольников в своем комментарии редакции отметил, что он не может конкретизировать суть предъявленных теперь уже бывшему его подчиненному обвинений, поскольку это прерогатива правоохранительных органов.

Читать далее: http://omskregion.info/news/47644-gubernator_nazarov_otpravil_v_otstavku_zamglav_min/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Глава региона Виктор Назаров уволил первого заместителя министра имущественных отношений Омской области Аркадия Соловьева, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

Как стало известно правительственному порталу «Омскрегион», Аркадию Соловьеву на днях было предъявлено обвинение в части превышения им должностных полномочий в период его работы в администрации Омска.

Непосредственный руководитель Соловьева, министр имущественных отношений  Борис Смольников в своем комментарии редакции отметил, что он не может конкретизировать суть предъявленных теперь уже бывшему его подчиненному обвинений, поскольку это прерогатива правоохранительных органов.