Они «посоревновались» за внимание телезрителей из нашего региона. Для тех, кто предпочел поздравительное обращение Президента России, дублируем слова главы Омской области. (ВИДЕО)  

Новогоднее обращение  губернатора Омской области транслировали в полночь одновременно с поздравительным выступлением президента Владимира Путина. Но те, кто предпочел поднять бокал шампанского под слова главы нашего государства, послушать Виктора Назарова могут на YouTube.


На официальном канале правительства Омской области на этом популярном видеохостинге выложено новогоднее обращение губернатора.

Подводя  итоги 2016 года, Виктор Назаров упомянул празднование 300-летия Омска, сказочный урожай зерновых, собранный омскими аграриями, успехи предприятий ВПК, а также награды, завоеванные омскими олимпийцами в Рио-де-Жанейро. Не забыл и напомнить про масштабный ремонт дорог.

– Все это результаты нашей с вами совместной работы, – сказал к омичам губернатор. – У нас замечательный регион и люди замечательные: открытые и сердечные. Главное, чтобы всегда сохранялся мир в нашем общем доме – Омской области – и доме каждого из нас.

В новом году губернатор пожелал омичам благополучия, успехов, радости и процветания.