Он вновь был выставлен на продажу после Дня защитника Отечества.

Как писал уже «БК55», в Омске вновь пытаются найти нового собственника для элитного ресторана Dayonis. Информация об его продаже появилась 26 февраля на сайте Avito. В объявлении говорилось, что реализуется помещение площадью 110 м2 на 35 посадочных мест, а также полный комплект оборудования (кухня, бар, звук, свет, TV экран, караоке, вентиляция и другое). Все это  можно было купить за 4 млн рублей. В стоимость также входит собственная парковка на 15 автомобилей и VIP парковка на 10 авто, сайт, группы в соцсетях, мебель, остатки продуктов и алкоголя и даже укомплектованный еще пока штат сотрудников.

Напомним, ресторан сравнительно недавно, в декабре прошлого года, купил депутат областного Совета по Исилькульскому району от ЛДПР Кирилл Атаманиченко. И уже через несколько месяцев выставил его на продажу в связи с переездом.

Однако до сих пор за стартовую цену никто на заведение, видимо, не польстился.
Теперь его готовы отдать всего за 800 тыс. рублей, о чем свидетельствует обновленное объявление. То есть владелец готов сбыть Dayonis уже впятеро дешевле, лишь бы быстрее выручить за него хоть какие-то деньги.