Известный омский боец в очередной раз прокомментировал скандал с чемпионом мира по смешанным боевым искусствам.

Сегодня, 6 июня, в «МКР-Медиа» состоялась пресс-конференция, в которой принял участие прославленный омский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Шторм в очередной раз дал разъяснения по поводу конфликта с Олегом Тактаровым.

Стоит напомнить, что экц-боец Тактаров стал лицом рекламной кампании одного из российских производителей пива, его фотография была изображена на пивной банке, которую Шторм растоптал и выложил этот видеоролик на популярный хостинг.

– Я высказал своё отношение именно к поступку и алкоголю. Я не говорил того, что готов топтать Олега. Я посчитал, что реклама алкоголя его как минимум не красит, а как максимум это предательство.

Александр рассказал, что смотрел большинство турниров, на которых выступал Тактаров, и ему было приятно наблюдать за его победами.

– Сейчас он совершает ошибки, а мы, свою очередь, как молодое поколение должны указать ему на них. Мы ни в коем случае не должны ставить на нем крест, – отметил Шторм.

Александр рассказал, что на территории некоторых регионов нашей страны действует «сухой закон», и там нет проблем с алкоголем вообще.

– Пока наши старшие пропагандируют алкоголь, мы будем жить неправильно. Мы обязаны на все эти вопросы реагировать жестко, публично об этом говорить и давать им шанс исправиться. А уже если они не встали на путь исправления, то их необходимо убирать из общества, – заявил Шлеменко.