Поединок состоится в рамках турнира M-1 Challenge 93.

Стал известен соперник омича Александра Шлеменко на турнире M-1 Challenge 93, который пройдет в Челябинске 1 июня. Как сообщили организаторы, им станет бразильский боец Бруно Сильва.

Сильва имеет черный пояс по тайскому боксу, при этом его соперникам ни разу не удалось нокаутировать бойца. На его же счету 17 побед, в 14 из них был зафиксирован нокаут, и 6 поражений.

У Александра Шлеменко в боях ММА 56 побед и 10 поражений, последнее из которых произошло в поединке с Гегардом Мусаси в октябре прошлого года.

«Для этой категории (84 килограмма) он довольно крупный, хорошо себя в ней чувствует, – сказал Шлеменко. – Он – неуступчивый ударник с 14 победами нокаутом, не боится идти вперед. С Россией знаком, выступал в Челябинске, победил нокаутом в первом раунде. Словом, не Гегард Мусаси, но нормальный серьезный соперник. Мне надо будет не давать ему контратаковать и особое внимание при подготовке уделю борьбе, так как он в основном проигрывал болевыми приемами», – прокомментировал Шлеменко «Спорт-Экспрессу».