Девушка утверждает, что пришлось полировать царапины.

Становятся известны новые подробности конфликта на парковке. 20-летняя дочь скандально известного бизнесмена Дениса Клевакина, владелица Toyota RAV4 Дарья Бикмаева, утверждает, что после того, как над ее машиной нагнулся начальник главного управления по печати и массовым коммуникациям Омской области Станислав Сумароков, царапины на корпусе все-таки появились.

Утром 24 марта, выйдя из дома к своей машине, она увидела надпись «Не надо так ставить». После, когда нашлась запись с камер видеонаблюдения, она узнала на видео своего соседа Сумарокова.

– Я не знаю, чем он писал, машина была поцарапана у меня. Царапины были неглубокие, заполировали их. Машина ему не мешала. Я его знаю и постоянно видела, как он с собакой гуляет. Мы всех соседей знаем. Отец мой звонил ему и в ответ получил только маты, больше ничего, – пояснила автоледи сайту «НГС-Омск» и добавила, что планирует обращаться в суд.

Она разместила в одном из пабликов квитанцию из автосервиса, по которой она оплатила 1700 рублей за полировку царапин на передней и задней дверях.

Сумароков, в свою очередь, как сообщил «БК55», написал заявление в полицию.