Там ломаются стулья под сотрудниками в кабинете директора.

Накануне травму получила завлит учреждения Маргарита Зиангирова. По сведениям «БК55», на совещании у директора под ней подломился стул, и она, падая, ударилась о шкаф. Необходимая помощь сотруднице была оказана в музтеатре. Однако скорую все равно вызвали, и Маргарита была отправлена в больницу имени Кабанова.

Три часа заведующая литературной частью учреждения Мельпомены провела там. В результате поставлен диагноз «множественные ушибы». В данный момент завлит музтеатра отправляется к травматологу по месту жительства. Ранее источники издания сообщали, что два артиста балета получили травмы прямо во время спектакля «Юнона и Авось». Им также понадобилась помощь врача.

Не так давно стало известно о выделении Омскому музтеатру 10 миллионов рублей на обновление, но ремонт коснется только кресел в зрительном зале и витражей. Причем начнется он только летом. Пока же давно не ремонтируемое здание мстит его обитателям за то, что им так долго не занимались. Похоже, оно опасно для тех, кто там работает.

Мирра Миронова

фото ИД «ТРИЭС»