Судят дебоширов со свадьбы с ул. Кирова.

Начался судебный процесс по инцидентам на свадьбе в банкетном зале «Ферзь», что на ул. Кирова. Торжество, которое проходило полгода назад, быстро переросло в разборки. Пьяные молодые люди не остановились и при виде полицейского наряда, который вызвала администрация комплекса отдыха. 

– Около 20:34 они приехали на место, попросили пьяных мужчин представиться, предъявить документы и пройти в служебный автомобиль. Марченко и Перкин грубо отказались, посыпались угрозы и оскорбления. Один из них пообещал, что отрежет представителям полиции головы. Марченко пытался ударить их руками и ногами, а потом снял штаны и продемонстрировал обнаженные половые органы, – уточнили «Омскинформу» в прокуратуре.

К 39-летнему Сергею Марченко и 28-летнему Дмитрию Перкину применили силу и доставили в отдел полиции, однако дебоширы и там продолжили оскорбления.

Хулиганство им выйдет боком.Теперь эта история подробно изучается в силовых органах. Этих омичей обвиняют в применении насилия в отношении представителей власти.