Экс-губернатор еще раз доказал, что у него удивительно мягкий характер.

Бывший губернатор, а ныне депутат заксобрания Виктор Назаров сегодня подтвердил, что действительно не выполнил обещанного жителям Седельниковского района. То есть вчерашнее обвинение в его адрес  со стороны спикера заксобрания справделиво.

«Да, обсуждали вопрос, что там нужно строить спортивный объект. Мы обещали, что построим. Минспорта было поручено изыскать денежные средства на проведение спортивного праздника и строительство этого объекта. Сейчас не могу сказать, почему это не было выполнено до конца, – цитирует бывшего губернатора сайт «Новый Омск». – Почему произошел сбой, нужно разбираться».

Он отметил, что понимает пассаж Варнавского по поводу снижения доверия омичей к региональной власти. Назаров не считает, что резкое высказывание в его адрес испортит отношения со спикером, тем более, что сегодня утром они уже общались в заксобрании.

«Это на отношения не повлияет. Это рабочая ситуация. Владимир Алексеевич правильно задал вопрос. Если обещали, почему не сделали. Нужно разобраться, почему».

Как сообщал «БК55», вчера Варнавский публично «проехался» по бывшему губернатору, заявив, что тот обманул жителей Омской области, не выполнив обещание по строительству стадиона.