Руководство не в восторге от такой известности (ФОТО).

В нашем городе сходят с ума от популярного клипа под трек Satisfaction ульяновских курсантов Лётного училища. Студенты омского Колледжа культуры и искусства, поучаствовав во флешмобе в поддержку прогремевших на всю страну ребят, сделали пародию на тот же клип Benny Benassi. Омичи с обнажёнными торсами в трусах или спортивных штанах показали повседневную жизнь в общежитии, делая вид, что играли на балалайке, баяне, копались в холодильнике, готовили на кухне и многое другое (на фото).

Начальник отдела информации Колледжа культуры и искусства Ольга Хорошавина, комментируя видео, сказала порталу НГС-Омск, что «наши ребята сделали глупость, и за это будут наказаны… Зимним спортивным футболом, чтобы было куда лишнюю энергию девать».

Ранее ульяновские студенты записали и выложили в интернет клип на песню Satisfaction, где они в нижнем белье и форменных фуражках откровенно танцуют в общежитии. Так они показали свою повседневную жизнь: подметали полы, гладили рубашки, забивали гвозди. Меньше чем за сутки видео посмотрели около 5 млн человек.