Но помещение не в собственности, а в аренде. Будущих владельцев завлекают предстоящими Олимпийскими играми в Корее и Чемпионатом мира по футболу.

Вчера на популярном сайте объявлений появилось сообщение о срочной реализации готового бизнеса – работающего спортивного кафе-бара.

«Хороший поток клиентов, особенно в дни спортивных событий... В преддверии Олимпийских игр в Корее и Чемпионата мира по футболу покупка бара более чем рентабельна», – пытается убедить потенциальных покупателей собственник. Он также уверяет, что цена снижена по-максимуму, доход реален, и обещает поделиться опытом, рассказать, «как надо делать, а как не надо».

Он также пояснил, чем вызвано желание расстаться со спортбаром: (катастрофически не хватает времени на данный проект)

В спортбаре Setka посадочных мест больше 40, три больших ЖК-телевизора, а также новый проектор с большим экраном. Помимо этого работает Wi-Fi, спутниковое ТВ, сигнализация и система кондиционирования.

«Отлично подходит для проведения банкетов, мальчишников. Есть все необходимое для оказания данного вида услуг. Также работает бизнес-ланч с динамическим меню. Большое количество офисов вокруг. Рядом построен новый жилой микрорайон, – уточняет владелец. – Разработано новое меню, хорошие повара, готовые работать, которых стоит удержать. Основная целевая группа – мужчины 25-45 лет со средним/высоким доходом, увлекающиеся спортивной тематикой».

У бара имеются страницы «ВКонтакте» и Instagram со сложившейся  целевой аудиторией.

Кстати, вчера же появилось объявление о продаже (в связи с переездом) в Омске еще одного спортбара, «Берлога», работающего в городе уже 10 лет.

Фото: vk.com/setka.sportbar