Разнять их пытались женщины.

Вчера, 20 января, на улице Лукашевича в Омске произошла драка. Как рассказывают очевидцы в социальной сети «Вконтакте», там прямо посреди проезжей части что-то не поделили таксист и маршрутчик.

В группе «REGIK55» появилась запись с видеорегистратора, на которой видно начало конфликта. Сначала мужчины просто говорят, при этом водитель маршрутки слегка отталкивает от себя оппонента. Потом начинается спор, который перерастает в потасовку. При этом у одного из мужчин в руках появляется продолговатый предмет, похожий на монтировку.

Разнять дерущихся попытались женщины, но безуспешно. При этом рядом с мужчинами остановилось еще одно авто, но его пассажиры даже не подумали остановить драку, решив, что лучше снять ее на телефон. Это комментаторы сочли неправильным.

«Автор видео и тот кто был за рулём Лексуса могли бы и разнять. Парнишка с телефоном откуда вообще выбежал непонятно. По больше человеческого нам обычным людям ! Чтобы разнять конфликт на дороге было нормальным делом для любого автолюбителя!» – отметил один из подписчиков. (Орфография и пунктуация сохранены)