Сильнейшие спортсмены Кировского округа будут соревноваться в перетягивании каната, шахматах и гонках на лыжах.

В феврале жители Кировского округа смогут принять участие в спортивных мероприятиях. В соревнованиях будут выявлены сильнейшие спортсмены Левобережья в шести видах спорта: мини-футбол, перетягивание каната, метание валенка, эстафеты семейных команд, шахматы, лыжные гонки. К участию приглашаются команды КТОСов, предприятий и организаций, клубов для детей и молодежи, общеобразовательных учреждений, а также семейные спортивные команды.

«Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас!» популярен у жителей нашего округа и всегда привлекает большое количество не только участников, но и зрителей, – отметила заместитель главы администрации Кировского округа Елена Аксенчик. – Целью этих состязаний является определение сильнейших спортсменов, но мы приложим максимум усилий для того, чтобы подарить горожанам интересный и яркий праздник.

В окружной администрации подчеркнули, что желающие могут подать заявку в день проведения соревнований за полчаса до их начала. Предварительные заявки принимаются по телефону: 55-16-78 (эл. почта: admkao@mail.ru) до 2 февраля.