Он указал на индивидуальные ошибки хоккеистов.

После матча «Авангарда» с «Металлургом», который, напомним, закончился поражением омской команды со счетом 3:4, прошла пресс-конференция тренеров. Герман Титов отметил, что к «плачевному результату» привели индивидуальные ошибки игроков. Уже не в первый раз «ястребы» начинают «сдавать» в конце матча, и в этом Титов винит психологию.

«Я думаю, все-таки психология. Что в матче с «Сибирью», что сегодня – мы где-то встаем, начинаем играть на удержание счета, хотя ребятам мы всегда говорим, чтобы играли 60 минут, так, как мы построили план на матч. Но видимо что-то засело у них в голове. Надо выталкивать. Если ведем в третьем периоде, надо все равно играть так, как мы играем», – приводит его слова пресс-служба «Авангарда».

При этом, по словам тренера, о перспективах борьбы за 1 место и попадания плей-офф он сейчас не думает.

«Мы не думаем об этом, готовимся от игры к игре. У меня даже мысли нет такой, что мы что-то упустим. Я думаю, всё будет хорошо», – заявил наставник «Авангарда».

Также Герман Титов рассказал, когда на льду наконец появится Юхан Сундстрем, пропустивший почти весь сезон. Уже с февраля швед начнет тренироваться в общей группе.