В Омске произошло множество ДТП.

В очередной раз омская погода преподносит горожанам сюрпризы. Как ранее сообщал «БК55», из-за обильных снегопадов два дня подряд пробки в Омске утром достигали 7 баллов. Сегодняшний день не стал исключением, однако в этот раз утром над городом стоял туман, затрудняющий обзор автомобилистам. Из-за этого произошло много ДТП в разных районах города, которые спровоцировали увеличение заторов на улицах.

«Яндекс» снова оценил омские пробки в 7 баллов. Как обычно, самые большие из них наблюдались в центре города: на Красном Пути, проспекте Маркса, улицах Гагарина, Фрунзе, Герцена, Масленникова. Огромные заторы были на Ленинградском мосту. Сложно было выехать и из Нефтяников: из-за множества ДТП встали Красноярский тракт и проспект Королева. Также пробки наблюдались на улице Богдана Хмельницкого, Кирова, 4-ой Транспортной и других.

Стоит отметить, что, по прогнозам синоптиков, туманы возможны также в четверг и в пятницу, кроме того, в эти дни будет морозно: ночная температура может опуститься до -29 градусов. Судя по всему, омичам стоит готовиться к новым утренним пробкам.